ИПЦ РФ - означает индекс потребительских цен на товары и платные услуги населению на территории Российской
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как понять формулировку
в договоре. что арендная плата может быть увеличена с 1 мая 2025 года на ИПЦ за период с начала года к соответствующему периоду предыдущего года.
ИПЦ РФ - означает индекс потребительских цен на товары и платные услуги населению на территории Российской Федерации, публикуемый на сайте Федеральной службы государственной статистики за календарный год, предшествующий году, в котором производится увеличение.