Как оформить в собственность землю полученный под КФХ пожизненно
Уважаемый юрист!
Как оформить в собственность землю полученный под КФХ пожизненно .С чего начинать . Спасибо !
, Сидрат, г. Махачкала
Уважаемый юрист!
Здравствуйте, вам необходимо обратиться с заявление о переоформлении права пожизненного наследуемого владения в собственность и не поддаваться при этом на уговоры написать заявление о предоставлении в собственность.
Обратився в орган уполномоченный распоряжаться, обычно администрация