Отец нарушает порядок общения с ребенком согласно исполнительному листу
Здравствуйте. Отец нарушает порядок общения с ребенком согласно исполнительному листу. Куда обращаться?
, Ольга, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ольга!
В этом случае надо с исполнительным листом обращаться в службу судебных приставов для возбуждения исполнительного производства.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Здравствуйте исполнительный лист у приставов, в том то и дело. Спасибо за ответ!