Здравствуйте, Павел!
В рамках базовой консультации исходя из представленных вами сведений и без изучения документов могу пояснить следующее:
Вас действительно могут забрать в армию, поскольку формулировка в повестке косвенно указывает на то, что сведений об отсрочке в военном комиссариате нет. Тогда причина была бы: «Для уточнения данных воинского учета».
В вашем случае я рекомендую обратиться к юристам сайта для получения консультации по вопросу реализации права на отсрочку от призыва на военную службу.
Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости оказания вам расширенной консультации или составления юридических документов вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).
Проверьте подлинность – позвоните в указанный суд/орган, уточните, что повестка настоящая.
Не игнорируйте – неявка усугубит ситуацию (могут привести принудительно).
Возьмите адвоката – если дело уголовное (ст. 327 УК РФ – подделка прав).
Подготовьте документы – паспорт, старые права, все доказательства (если есть).
Явитесь в срок – без опозданий.
Если это допрос/следствие:
Молчите без адвоката (ст. 51 Конституции).
Если суд:
Требуйте копию иска/материалов дела.