Как сделать запрос в воинскую часть об отмене контракта для военнослужащего в местах лишения свободы?

Мой сын считается военнослужащим по контракту, на данный момент он находится в местах лишения свободы, как сделать запрос в часть об отмене контракта?

, Ольга, г. Иркутск

Здравствуйте. Его контракт будет не действителен с момента вступления приговора в законную силу. Вы можете написать заявление на сайте Министерства обороны

С, уважением