Если у меня дело в суде скажите я могу уйти на сво до оглашения
Если у меня дело в суде скажите я могу уйти на сво до оглашения приговора?
, Артур, г. Ставрополь
Александр Кушнер
Здравствуйте. В случае подписания между вами и минестерством оьороны первичного кортракта, то да, можете.
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Да можете уйти.
Обратитесь в, военкомат ближайший и попросите заключить контракт.
Если вы, в Сизо то через родственников обратитесь либо а Начальнику СИЗО
Некоторые подписывают контракт в зале суда при вынегсении поиглалра, потом после судебного заседания уезжают.
зависит от пшей ситуации.
дают условное наказание.
См
Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ (последняя редакция)
Можете да так