Может ли администрация сельского поселения продать участок внутри села, с объектом постройки на нем?
, Расим, г. Уфа
Александр Брежнев
Добрый день! По общему правилу- нет. Имущество должно быть свободно от прав 3 лиц (ст. 460 ГК РФ). Если только в публикации о торгах специально оговорено, что имеется самовольно постройка.
По общему правилу — нет. Имущество должно быть свободным отправ 3 лиц (ст. 460 гк рф). Может быть исключение- реализация участка занятого самовольной постройкой. Но тогда, должно быть на это указание в публикации и документах о торгах.