Я по Стасу банкрот физическое лицо, уже прошел год, могу ли я открыть ИП
Я по Стасу банкрот физическое лицо, уже прошел год , могу ли я открыть ИП
, Валентина, г. Иркутск
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Валентина!
Если физическое лицо прошло процедуру банкротства и не было зарегистрировано как ИП, или если предприниматель закрыл своё дело не позже, чем за год до банкротства, то открыть ИП можно сразу после завершения процедуры.
Можете поручить свой вопрос мне, пишите в Сообщения