Здравствуйте, хочу получить патент на производство средств по уходу за натуральной кожей и обувью (галантерей ) какой вид предпринимательской деятельности указать?

Здравствуйте , хочу получить патент на производство средств по уходу за натуральной кожей и обувью (галантерей ) какой вид предпринимательской деятельности указать ?

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут