Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Составить договор

ООО" Промстрой" предоставляет ип"миронов" под его лицензиями производить и устанавливать а также продавать автономные канализационные сооружения

11 Февраля 2013, 19:25, вопрос №45023 никита, г. Воскресенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.06.2017 мы ответили на 472 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрианова Мария

    Передача лицензии третьему лицу запрещена законом (ст. 171 УК). Не экономьте на юристе!

    11 Февраля 2013, 19:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats