Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Губернаторская выплата при рождении второго ребенка

Добрый день. Мы молодая семья и у на двое деток живем в городе Краснодаре. Мы слышали за Губернаторскую помощь при рождении второго ребенка примерно в размере 60-100 тыс. рублей. Скажите правда ли это и куда надо обратиться?

14 Мая 2014, 14:25, вопрос №450217 Татьяна, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 575 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий
    Юрист, г. Калуга
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Татьяна!

    Законом Краснодарского края от 22.02.2005 N 836-КЗ«О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае» предусмотрена выплата материнского капитала в размере 100 тыс. рублей после рождения третьего ребенка.

    Для имеющих двух детей такие выплаты законодательством Краснодарского края не предусмотрены.

    14 Мая 2014, 14:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.