Хотим разорвать целевой договор среднего профессионального образования в связи с ненадлежащем исполнении

Хотим разорвать целевой договор среднего профессионального образования в связи с ненадлежащем исполнении стороной обязательств( а именно со стороны предприятия): целевая стипендия должна выплачиваться в размере 1500 рублей( по факту выплачивается 1300(говорят, мол налог,хотя в договоре этот пункт не прописан)), а также должна выплачиваться не позднее 25 числа( выплачивается 28,29,30)

Во время прохождении практики ребенка приняли в цех швеёй 2 разряда на 0,875 ставки, также указано, что заработная плата рассчитывается исходя из сдельных расценок, установленных в инструкционно-технологической карте(карту никто не получал, все давали обещания, но молчали) также, озвучивается, что размер часовой тарифной ставки 2 разряда составляет 80,95 рублей

Должны были выдать в электронном виде расчетный лист( выдан не был), а также, заработную плату выдали на руке( не зачисляя на счет,хотя реквизиты есть)

Заработанная плата составила 2300( из них ей добавили ещё 2300, после того, как ребенок начал жаловать и требовать расчетный лист)

Готовы выплатить полную стоимость мер материальной поддержки, лишь бы не связывать ребенка с таким предприятием. Целевой договор был оформлен после поступления на бюджетную основу, хотели бы спросить, не окажется ли так, что ребенка отчислят?

, Анна, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут