Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Здравствуйте супруга заключили брачный договор после этого у нас развод разделили два квартира авто Прошла года она Сможет мне подавать в суд до этого продам автомобиля
Здравствуйте супруга заключили брачный договор после этого у нас развод разделили два квартира авто Прошла года она Сможет мне подавать в суд до этого продам автомобиля
Если раздел имущества осуществлялся в судебном порядке или по нотариальному соглашению, то Вы имеет право распорядиться своим имуществом, которое перешло к Вам в результате раздела.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С мужем заключили брачный договор в 2022г. Я единоличной собственник. 2 общий ребёнок. Развод был в 2024г. Смерт мужа 2025г. У него есть до меня 1 сын. Сын смог оспорит БД ??
, вопрос №4774434, Галина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С мужем заключили брачный договор в 2022г. Я единоличной собственник. 2 общий ребёнок. Развод был в 2024г. Смерт мужа 2025г. У него есть до меня 1 сын. Сын смог оспорит БД ??
, вопрос №4774437, Галина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. 10 лет назад, меня списали по состоянию здоровья , со службы по контракту, по статье 19а. Сейчас я хочу заключить контракт на сво. Был в военкомате, сказали подавайте заявление в суд, чтобы суд обязал военкомат провести мне ВВЭ. Уточню что, после списания со службы, я у нарколога на учёте не состоял и сейчас не состою. Аналогично и у психиатра. Мед. осмотр по гражданской профессии прохожу спокойно. Скажите пожалуйста, откажет ли суд мне в этом заявление??? Так же интересует, какие документы нужно предоставить в суд для заявления??? Уточняю что в наркодиспансере я не наблюдался, не лечился. Максимум что сможет нарколог это дать мне справку что на учёте не состою. Достаточно ли будет этой справки для суда???
, вопрос №4774302, Дмитрий, г. Владивосток
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.