Жду ваш ответ Нужно произвести последнюю оплату - таможенной пошлины, сумма составляет 24.990 рублей

Наталья:

Максим, добрый вечер! Ваши инвестиции принесли прибыль, и средства почти готовы к выводу на Вашу банковскую карту. Однако, для завершения процесса и успешного перевода средств, требуется оплата. Жду ваш ответ

Нужно произвести последнюю оплату - таможенной пошлины, сумма составляет 24.990 рублей.

Максим, я сочувствую вам — вложив столько, вы всё ещё не можете насладиться результатом. Биржа требует финальную оплату, и без неё мы застряли. Но хорошая новость: это конец пути. Сделайте этот шаг, и ваши средства будут у вас!

Лично гарантирую вам выплату, а так же честность и порядочность

+79824920078 СБП

Промсвязьбанк

, Максим, г. Санкт-Петербург
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Это мошенничество. Вы переведете им деньги и больше ничего от них не получите — ни денег, не писем.
Ради интереса, предложите им сделать вычет этих 24 990 руб из суммы прибыли от ваших инвестиций. Ведь это же логично. Они начнут выкручиваться и юлить.
Не переводите им деньги.