Можно ли сдать экзамен на права после лишения в другом городе при утере водительского удостоверения?
Здравствуйте, вопрос такой! меня лишили в г.Калуга Калужская обл, а проживаю я в г Протвино Моск обл.могу ли я сдать экзамен в г.Протвино и нужны ли какие либо документы чтоб я смог пересдать на вод права???? может нужно обратиться с заявлением в ГИБДД г Калуга о переводе документов в г Протвино.Но каких документов если права утеряны?я писал на утерю где лишили в чтобы срок пошел, срок прошел уже. Какие документы нужны чтобы переслали?