Здравствуйте, для визы в корею нужен апостиль на свидетельство о рождения (Узбекистан)в Москве можно сделать?
Здравствуйте!
Для получения точного ответа на данный вопрос необходимо ознакомиться с законодательством Республики Узбекистан относительно проставления апостиля на документах. Однако, в соответствии с общим принципом действия апостиля, он должен ставиться компетентным органом государства, которое выдало соответствующий документ.
Следовательно, большая вероятность того, что необходимый апостиль может быть проставлен только при личном посещении компетентной организации в Республике Узбекистан. Однако, необходимо изучить момент возможности проставления апостиля на документах из Республики Узбекистан в посольстве Узбекистана в Москве, что может сократить время и удобство подачи документов.