Засчитается мне стаж полтора года, по уходу за ребёнком, если я не работала?
Засчитается мне стаж полтора года, по уходу за ребёнком, если я не работала? Ребенок рожден в 1988 году.
, Татьяна, г. Москва
Светлана Ращектаева
Здравствуйте. Да. Период ухода за ребёнком будет зачтен Вам в стаж потара года, вне зависимости от того работали Вы или нет.