Можно ли оспорить проценты по займу после обращения МФО в суд?
Здравствуйте, МФО подал в суд и теперь должна выплатить основную сумму долга и проценты за пользование займом можно ли как-то проценты за пользование займом оспорить
, Клиент, г. Москва
Добрый день!
В отношении Вас скорее всего был вынесен судебный приказ по заявлению МФО. Его легко отменить.
Готов помочь отменить судебный приказ.
Если Вам необходима консультация или подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.