Остановили инспектора, пяный водитель перепрыгнул на заднее сидение, а я прыгнул за руль, меня свозили на освидетельствование, показало mdma, как мне доказать что я не управлял авто?

Здравствуйте!произошла такая ситуация!остановили инспектора,пяный водитель перепрыгнул на заднее сидение,а я прыгнул за руль,меня свозили на освидетельствование,показало mdma,как мне доказать что я не управлял авто?суд уже завтра

, Сергей, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Если внутри автомобиля был видеорегистратор, который запечатлел ваши прыжки между сиденьями автомобиля, то тогда ещё есть шансы. Если нет то вас ждёт лишение права на управление транспортным средством на длительный срок.