Остановили инспектора, пяный водитель перепрыгнул на заднее сидение, а я прыгнул за руль, меня свозили на освидетельствование, показало mdma, как мне доказать что я не управлял авто?
Здравствуйте!произошла такая ситуация!остановили инспектора,пяный водитель перепрыгнул на заднее сидение,а я прыгнул за руль,меня свозили на освидетельствование,показало mdma,как мне доказать что я не управлял авто?суд уже завтра
, Сергей, г. Москва