Как лишить сестру родительских прав?
Здравствуйте!Собираюсь подать исковое заявление о лишении родительских прав моей сестры.Её дочь живет в моей семье 1.5 года.У нас оформлена опека по согласию,сроком на 1 год.За это время сестра никакого участия в жизни ребенка не принимала,не звонила,финансово не помогала.На данный момент место жительства её не известно.
14 июня истекает срок временной опеки,и ребенка грозят забрать в детский дом,не могу этого допустить.
Как правильно составить иск если неизвестно место нахождения сестры?Спасибо.