цена 900000 руб) который растаможен на область можно ли будет растоможить на РФ и если да, сколько будет стоить растаможка?

День добрый , подскажете пожалуйста а сьарый авто 1997 года 3.2 л 231 л.с. (цена 900000 руб) который растаможен на область можно ли будет растоможить на РФ и если да, сколько будет стоить растаможка?

, Евгений, г. Бодайбо
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

Да, автомобиль 1997 года с объёмом двигателя 3,2 литра и мощностью 231 лошадиная сила (цена 900 000 рублей) можно растаможить в России.  Для расчёта стоимости растаможки можно воспользоваться онлайн-калькуляторами, которые учитывают стоимость автомобиля, тип, объём и мощность двигателя, возраст машины, статус покупателя (физическое или юридическое лицо).

Можете поручить свой вопрос мне,  пишите в  Сообщения

Отблагодарить