По 25% на каждого ребёнка, если по закону на двоих детей удержание должно составлять 33% на двоих детей
Здравствуйте, подскажите по такому вопросу, у меня имеется взыскание по алиментам на первого ребёнка от первого брака 1/4 от всех доходов, супруга от второго брака подала заявление на выплату алиментов на ребёнка во втором браке, суд вынес второй супруге постановление о взыскании 1/4 от всех доходов, отсюда вопрос сколько с меня будут удерживать 50%? Т.е. по 25% на каждого ребёнка, если по закону на двоих детей удержание должно составлять 33% на двоих детей