Доброго времени суток я хотел бы проконсультироваться с хорошим адвокатом по уголовным делам, у меня статья 158 ч 2 и по ней у меня рецидив
, Моисей, г. Курск
Владимир Красников
Здравствуйте, Моисей!
Если вам нужен адвокат для оказания конкретной юридической услуги, рекомендую зайти на вкладку Наши юристы, и там вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа в разделе Документы.