Можно ли при разводе претендовать на дом, подаренный мужу его отцом?
Здравствуйте. Когда я выходила замуж , на свадьбе, родители мужа заявили, что дарят нам дом с участком в котором они проживают. О чем есть видеозапись. Спустя несколько лет выяснилось, что в свое время свекр напортачил с документами на дом. Этот вопрос решили , документы привели в порядок и он сделал дарственную на моего мужа. Сейчас свекра нет в живых. Вопрос: могу ли я в случае развода оспорить право на на этот дом и участок?