Как не делиться земельным участком, если сестра построила на нем дом?
Мне по дарственной достался дом с землей. Сестра на моем участке построила второй дом и хочет получить часть земли. Как не делится с ней землей.
, Луиза, г. Москва
Добрый ночи! Каким образом оформлен её дом? Давали согласие? Возможно имеются основания для признания его самовольной постройкой.