Добрый день дорогие Уристы Вопрос заключается в то что меня не пускают Миграционный Центр Сахарова я
Добрый день дорогие Уристы
Вопрос заключается в то что меня не пускают Миграционный Центр Сахарова я гражданин РФ, но мою девушку пустили так как она ИГ и у нас нет заключения о Браке, но есть общий ребенок которая родилась в РФ и документы об отцовстве, свидетельство о рождении мы показали и я хотел сопроводить несовершеннолетнего ребёнка по этой причине, но пускают.
Ребенок всегда на руках у матери.
Добрый день!
Возможно, речь идёт о правилах посещения Многофункционального миграционного центра (ММЦ) гражданами Российской Федерации. Согласно правилам, если гражданин РФ хотел сопроводить иностранную супругу, на контрольно-пропускном пункте ему необходимо предъявить паспорт и свидетельство о заключении брака.
Порядок въезда несовершеннолетних граждан в Российскую Федерацию регулируется Федеральным законом «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15 августа 1996 года №114-ФЗ и международными нормативными актами. По общему правилу, дети въезжают на территорию РФ в сопровождении родителей или иных законных представителей.