Лицом "Д" перевозит проданный товар юр
Между юр. лицом "А" и юр. лицом "В" заключен договор транспортных услуг.
При этом юр. лицо "А" продает товар с доставкой юр. лицу "С", а юр. лицо "В" по договору с юр. лицом "Д" перевозит проданный товар юр. лица "А".
После перевозки юр. лицо "Д" наносит ущерб юр. лицу "С" (между ними нет договорных отношений) .
Вопрос: может ли юл. лицо "С" подать на возмещение ущерда на юр лицо "В", при условиии что между ними нет договора?
, Юрий, г. Казань