Здравствуйте, моей близкой подругой воспользовались пока она спала в нетрезвом состоянии, + все это сняли на
здравствуйте, моей близкой подругой воспользовались пока она спала в нетрезвом состоянии, + все это сняли на видео, самого видео нет ни у меня ни у подруги, узнали об этом случае через знакомую которой это видео показали
само происшествие было под новый год
подскажите пожалуйста что делать
пожалуйста ответьте в письменной форме, возможности говорить по телефону сейчас нет
, Виктория, г. Якутск