После смерти матери в наследство вступил отец матери и унаследовал половину квартиры.Другая половина квартира осталась за несовершенолетним ребенком
В связи с комплексным развитием территории жилой застройки города,дом идет под снос. После смерти матери в наследство вступил отец матери и унаследовал половину квартиры.Другая половина квартира осталась за несовершенолетним ребенком. (квартира однокомнатная) При сносе дома может ли опекун ребенка (отец) просить отдельную однокомнатную квартиру для ребенка.
, ЕЛЕНА, г. Москва