Платили алименты всей семьей, а теперь выяснилось что не платили вообще

Бывшая жена написала заявление в ССП о том что алименты не платились на протяжении 15 лет. Квитанции (оплата через сбербанк) некоторые от имени жены нынешней, некоторые от имени матери за все 15 лет имеются. Ну кто был свободен тот и бегал в банк. Знаю что это неправильно делалось. Но хотелось же по человечески. Но что сделано то сделано. Как теперь быть, как доказать что это были именно алименты? Может мои родные должны написать какие то заявления в ССП или приложить к квитанциям ну доверенности в банк на уплату алиментов на жену и на мать? Или есть какие то другие варианты?

, Жанна, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Так так есть подтверждение оплаты, все можно решить.