Придется ли платить кредит мужа при разводе, если деньги не тратились на семью?
Добрый день
Муж взял кредит в браке на довольно большую сумму,я об этом узнала незадолго до бракоразводного процесса,то есть я не являюсь созаемщиком,когда состояли в браке,он не тратил на семейные нужды с кредитных денег,подскажите,при бракоразводном процессе придется ли мне платить кредит,оформленный на мужа?
Если это потребительский кредит, то доказать будет сложно, что он был взят супругом на собственные нужды.