8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте.Есть дом, домом владеет 3 человека, 2 владельца сговорились и один переписал свою часть на

Здравствуйте.Есть дом,домом владеет 3 человека,2 владельца сговорились и один переписал свою часть на другого.И теперь владельца 2,позвонил владелец 70% и сказал что выкупит мою часть почти за даром и если я не соглашусь то он просто заедет в дом и будет там жить и мое мнение его не интересует.Подскажите как в этой ситуации поступить правильно

, Кирилл, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9.9
Эксперт

Здравствуйте, Кирилл!

Если между сособственниками дома возникает спор относительно порядка владения и пользования домом, то разрешить этот спор возможно только в судебном порядке.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Дата обновления страницы 30.03.2025