8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, подскажите пожалуйста еду в Республику Беларусь в ближайшие дни на отдых, я сам гражданин Рф но

Добрый день, подскажите пожалуйста еду в Республику Беларусь в ближайшие дни на отдых, я сам гражданин Рф но нет постоянной регистраци на территории Рф, могу ли я выезжать и въезжать обратно в Рф если нет постояннй регистрации а только временая?

, Руслан, г. Бодайбо
Иван Конгаров
Иван Конгаров
Юрист, г. Абакан

Добрый вечер!

Граждане Российской Федерации, не прописанные на территории РФ, имеют право пересекать границу без прописки. Согласно законодательству, для выезда из РФ или въезда в РФ гражданам не требуется наличие прописки.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Добрый день, подскажите пожалуйста почему собственник указан в особых отметках в птс
Добрый день, подскажите пожалуйста почему собственник указан в особых отметках в птс
, вопрос №4775675, Сергей, г. Москва
Предпринимательское право
Добрый день, подскажите пожалуйста могу ли я повесить рекламу на свои закрытые жалюзи
Добрый день,подскажите пожалуйста могу ли я повесить рекламу на свои закрытые жалюзи
, вопрос №4775541, Елена, г. Москва
Медицинское право
Однако, всего за пару дней маму очередь запустили, ей стало хуже и усубилась рана.Маму пришлось забрать, но
Добрый день, подскажите пожалуйста, такая ситуация: маму после операции на время восстановления отправили в пансионат. Там по договору должен быть обеспечен уход и обработка и перевязки раны. Однако, всего за пару дней маму очередь запустили, ей стало хуже и усубилась рана.Маму пришлось забрать, но была произведена оплата проживания и ухода за целый месяц, теперь пансионат всячески увиливает о возвращении денежных средств. Подскажите пожалуйста, куда обращаться о возврате денежных средств и направить жалобу на некачественные услуги.
, вопрос №4775467, Максим, г. Москва
Гражданское право
Добрый день подскажите что делать, по всем кредитам были исполнительные производства были отмены их теперь
Добрый день подскажите что делать ,по всем кредитам были исполнительные производства были отмены их теперь подали в упрощенном порядке срок исковой давности прошел кредит 2013 года ,что делать я так понимаю на гос услугах идет пока рассмотрение дела в упрошенном порядке какие мои действия ?
, вопрос №4775048, Андрей ))), г. Москва
Социальное обеспечение
Кратко о проблеме: Добрый день подскажите пожалуйста муж подписал контракт в другом регионе сейчас мы с
Кратко о проблеме: Добрый день подскажите пожалуйста муж подписал контракт в другом регионе сейчас мы с дочкой проживаем совершенно в другом муж погиб и сейчас подала на региональные выплаты скажите пожалуйста я могу получить по своему региону или мне нужно именно ехать туда где заключался контракт
, вопрос №4773804, Клиент, г. Краснодар
Дата обновления страницы 30.03.2025