Добрый день, подскажите пожалуйста еду в Республику Беларусь в ближайшие дни на отдых, я сам гражданин Рф но
Добрый день, подскажите пожалуйста еду в Республику Беларусь в ближайшие дни на отдых, я сам гражданин Рф но нет постоянной регистраци на территории Рф, могу ли я выезжать и въезжать обратно в Рф если нет постояннй регистрации а только временая?
, Руслан, г. Бодайбо
Иван Конгаров
Добрый вечер!
Граждане Российской Федерации, не прописанные на территории РФ, имеют право пересекать границу без прописки. Согласно законодательству, для выезда из РФ или въезда в РФ гражданам не требуется наличие прописки.