Добрый день, подскажите пожалуйста еду в Республику Беларусь в ближайшие дни на отдых, я сам гражданин Рф но

Добрый день, подскажите пожалуйста еду в Республику Беларусь в ближайшие дни на отдых, я сам гражданин Рф но нет постоянной регистраци на территории Рф, могу ли я выезжать и въезжать обратно в Рф если нет постояннй регистрации а только временая?

, Руслан, г. Бодайбо
Иван Конгаров
Юрист, г. Абакан

Добрый вечер!

Граждане Российской Федерации, не прописанные на территории РФ, имеют право пересекать границу без прописки. Согласно законодательству, для выезда из РФ или въезда в РФ гражданам не требуется наличие прописки.