Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
912 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ч3 ст.337 УК РФ, сколько будет стоить услуги адвоката?

В отношении меня военной прокуратурой возбуждено уголовное дело по ч3 ст337 УК РФ, Москва поселок Калининец, сколько будет стоить услуги адвоката?

13 Мая 2014, 16:57, вопрос №449401 Иван, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемый Иван! 

    У разных адвокатов разные расценки. Зависит от сложности, длительности, удаленности, позиции клиента. Ценовая политика в каждом адвокатском образовании обсуждается индивидуально.

    13 Мая 2014, 17:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Еркаева Анна Сергеевна
    Еркаева Анна Сергеевна, г. Рязань
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Единой ставки у адвокатов не существует, тут зависит от многих факторов, Московские адвокаты за свои услуги берут не мало.

    13 Мая 2014, 17:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats