Какую часть выплат за ранение на СВО можно получить на ребенка?

Здравствуйте, какую часть выплат за ранения на СВО можно потребовать на ребенка

, Саида, г. Москва
какую часть выплат за ранения на СВО можно потребовать на ребенка

 Добрый день!

 Военнослужащие, получившие ранения, контузии, травмы или увечья при выполнении своих обязанностей, имеют право на единовременную выплату в размере 3 миллионов рублей. Кроме того, предусмотрены страховые выплаты и выплаты от субъектов Российской Федерации в случае получения ранения, гибели или установления инвалидности.