Насколько я знаю единственный способ легализоваться это выехать из страны и через 90 дней вернуться, верно?
Добрый день! такой вопрос: гражданин Казахстана 3 года нелегально находится на территории РФ. Насколько я знаю единственный способ легализоваться это выехать из страны и через 90 дней вернуться, верно? Или есть еще какие-то варианты. И какие проблемы могут возникнуть при пересечении границы (штрафы и т.д)?
, Алёна, г. Москва