У погибшего в сво есть неоформленные дети, в течении какого срока можно подать на признание детей и выплаты
, Щукина Евгеньевна Анна, г. Якутск
Марина Смирнова
Добрый день! В данном случае срок не установлен. Если будет судом доказано отцовство, что есть несовершеннолетние дети, то выплата (если она выдана ранее другим членам семьи) будет поделена в учетом несовершеннолетних детей.