Могу ли я подать обжалование этого решения судьи?
Здравствуйте, суд по делу о банкротстве был назначен на 12 мая, но затем перенесен на 28 мая. Один из кредиторов (ЖКУ), подали ходатайство о внесении в реестр кредиторов 25 мая.
В назначенную дату суда, судья перенес дело еще на два месяца из-за кредитора. Могу ли я подать обжалование этого решения судьи? Кредитор знал о банкротстве еще в декабре, но не принял никакие меры по внесении себя в реестр. А так же могу ли я разрешить эту ситуацию оплатой задолженности и могут ли в таком случае они отозвать заявление о внесении в реестр и будет ли тогда суд раньше?