Будет ли мне какая- нибудь выплата?
Брат числится безвести пропавшим на сво.Наш отец жив, ему 76 лет. У брата есть дочь 27 лет.Будет ли мне какая- нибудь выплата?
, Ирина, г. Москва
Брат числится безвести пропавшим на сво.Наш отец жив, ему 76 лет. У брата есть дочь 27 лет.Будет ли мне какая- нибудь выплата?
Если отец не участвовал в воспитании погибшего сына, вы можете через суд лишить его этих выплат. Тогда сможете получить президентскую выплату 5 млн руб.