Мне ситуация два детей есть отец мать пенсионер но хочу их кормить здесь работать на эти территории работать

Мне ситуация два детей есть отец мать пенсионер но хочу их кормить здесь работать на эти территории работать едем Россия 20 год в России работала сейчас ставили за что я сам не знаю Я приехал домой в Таджикистан обратно ехать мне аэропорт

, Курбонов джумахон хазраткулович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут