Здравствуйте я многодетная мама 5 детей я подавала на пособия мне одобрили я получала 2месяц пособия сегодня мне пришло сообщение о том что мне перекрашена выплаты
, Роза, г. Санкт-Петербург
Елена Иванова
Добрый вечер!
Если единое пособие перестало приходить, стоит обратиться в Социальный фонд России (СФР). по месту вашего проживания.Запросить указать причину приостановке выплат .