Смогу претендовать на выплаты если окажется что боец погиб?
Здравствуйте. Отец биологический без свести пропавший на СВО. В документы вписан не был у детей. Если сейчас через ДНК (родственники согласились сдать, дядя бойца) установлю отцовство. Смогу претендовать на выплаты если окажется что боец погиб??? Родителей, родных братьев сестёр, дедушки бабушки нет! Офиц.жены нет! Только двое детей, которых сейчас через суд хочу записать на бойца
Уточнение от клиента
Детей боец признавал, свидетели есть. Родственники бойца по маминой линии
, Фаина, г. Москва