Какой договор оформить при покупке автомойки ИП и как учесть сделанный ремонт
ИП покупает бизнес-автомойку. По аренде нежилого помещения все понятно, вроде - там переоформление договора с "главным" арендодателем. Вопрос какой именно договор оформить на куплю-продажу" бизнеса? Там нет особого оборудования, сами мойки Керхер арендуются и будут переоформляться. Как и какую форму договора применить в данном случае, как отразить, произведенный ремонт?
доведение помещения до состояния пригодного для ведения бизнеса? Понятно, что систему видеонаблюдения, комнату для посетителей и т.п. можно как оборудование включить.... То есть , просто продается все вот эта история... Купля-продажа?