Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как оспорить дарственную на долю в доме, если она оформлена без согласия остальных собственников?

оКоментарий статьи 576 ГК РФ какие ограничения относятся к дарственной, можно ли подарить долю без разрешения остальных собственников?

13 Мая 2014, 13:06, вопрос №449176 Лада, г. Находка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Долю  в праве подарить можно без разрешения (согласия) других сособственников. В указанной Вами статье речь идет об общей совместной собственности, а не об общедолевой- это разные понятия.

    13 Мая 2014, 13:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats