Имеет ли гражданская жена погибшего на СВО право на выплаты помимо официального ребенка
Добрый день! Имеет ли гражданская жена погибшего на СВО на выплаты, не считая офоициального ребенка.
, Наталья, г. Екатеринбург
Здравствуйте!
Имеет ли гражданская жена погибшего на СВО на выплаты, не считая офоициального ребенка.
Нет, не имеет.
Юридическое значение имеет только зарегистрированный в органах ЗАГС брак.