Как подать на развод без согласия жены, находясь на СВО?
Как подать на развод супругу если жена против нахожусь на сво возможности выехать нету общих детей нет
, Кирилл, г. Москва
Кирилл!
В такой ситуации надо обращаться в суд, для этого может потребоваться помощь представителя по доверенности, которую Вы можете заверить у командира воинской части. никаких специальных процедур для участников боевых действий не предусмотрено, надо обращаться в суд лично или через представителя.