Как сделать эту долю вымороченной, чтобы выкупить у государства?
В 1/4 долю однокомнатной квартиры никто не вступает в наследство 3 года . Умерший сособственник бывший супруг ,с которым развелись за 2 года до его смерти . Остальные 3/4 доли принадлежат мне и моим детям . Дети не совместные ,но квартира была приобретена в браке ,с участием мат.кап. У бывшего супруга из родственников родная сестра и ее несовершеннолетний сын ( племянник) . В наследство она вступать отказывается из-за долгов умершего брата ,включая коммунальные . С момента его смерти я с детьми проживаю в данной квартире , сделала ремонт и погасила все долги и ИП по коммуналке. Как быть с данной долей ,если я выписала умершего. Как сделать эту долю вымороченной ,чтобы выкупить у государства? Старшая дочь ( 1/4 доля ) является инвалидом 1 группы ,инвалидом детства, младшая несовершеннолетняя.