Здравствуйте, подскажите сколько будет стоить вступить в наследство в г Калачинск Омская область, если вступать будет 1 человек
, Юлия, г. Тюмень
Анна Бабенко
Добрый день.
Что касается стоимости, то ни один юрист вам никакие суммы озвучить не может, нужно исходить из конкретной ситуации, так как очень много нюансов — состав наследственной массы, круг наследников и какой они очереди, также в некоторых случаях могут применяться льготы.
За заявление о принятии нужно будет оплатить примерно 1700 рублей, а дальше нужно делать запросы и производить подсчеты.