Согласно мирового соглашения свою дочь я должна забирать каждые выходные, дочку я не забирала каждые
Здравствуйте, мы с моим бывшим мужем заключили мировое соглашение , после того как определили место жительство моей дочери с отцом . В мировом соглашении так же указали что никто не может друг на друга подавать на алименты . На протяжении полу года я постоянно терплю оскорбления и угрозы со стороны бывшего супруга и его нынешней супруги , с которой мне приходилось общаться по поводу встреч с моей дочерью , поскольку бывший супруг по своим личным причинам отказывался общаться со мной . 25 марта нынешняя супруга моего бывшего мужа подводила дочку в назначенное место которое было оговорено ранее , обратилась ко мне с просьбой с ней по общаться , на что я отказала ей и прямо на глазах у ребенка стала оскорблять меня не цензурной бранью , толкать и угрожала созданием мне жизненных неприятностей . В данный момент времени я подала исполн лист на исполнение к приставу и написала заявление в полицию . Пока не какого ответа мне не пришло . В данный момент времени я не могу следовать мировому соглашению поскольку боюсь что со стороны этих людей мне может угрожать физическая расправа . Согласно мирового соглашения свою дочь я должна забирать каждые выходные, дочку я не забирала каждые выходные так как часто отсутствую в Москве , но моя мама-бабушка Миланы забирала девочку на регулярной основе
Как можно еще разрешить эту ситуацию чтобы мои права как матери были не ущемлены , и какие ответные действия со стороны семьи моего бывшего супруга можно ожидать касаемо законных оснований?